Prix au KG : 21.50€
Prix unitaire : 3.87€ la paupiette d’environ 180g
Conditionnement : 4 paupiettes de 180g environ.
Produits travaillés façon Bouchère, ficelés à la main.
14,48€
4 pièces d’environ 180g
Rupture de stock
Prix au KG : 21.50€
Prix unitaire : 3.87€ la paupiette d’environ 180g
Conditionnement : 4 paupiettes de 180g environ.
Produits travaillés façon Bouchère, ficelés à la main.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.